Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ губернатора Иркутской области от 16 декабря 2010 г. N 394-УГ "О координационном совещании по обеспечению правопорядка в Иркутской области"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ губернатора Иркутской области от 16 декабря 2010 г. N 394-УГ "О координационном совещании по обеспечению правопорядка в Иркутской области"

Обзор документа

Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Иркутской области является постоянно действующим органом, образованным в целях совершенствования деятельности по обеспечению правопорядка в Иркутской области.
Основными задачами координационного совещания являются обобщение и анализ информации о состоянии правопорядка в Иркутской области, а также прогнозирование тенденций развития ситуации в этой сфере, анализ эффективности деятельности территориальных органов Министерства внутренних дел РФ и территориальных органов иных федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Иркутской области и органов местного самоуправления муниципальных образований по обеспечению правопорядка в Иркутской области, разработка мер, направленных на обеспечение правопорядка в Иркутской области.
Председателем координационного совещания является губернатор Иркутской области.
Координационное совещание осуществляет свою деятельность на плановой основе в соответствии с регламентом, утверждаемым председателем координационного совещания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад