Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Главного управления социальной защиты населения Иркутской области от 31 марта 2006 г. N 150 "Об утверждении Перечня документов, необходимых для постановки на учет для обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц и членов их семей в случае их возвращения на прежнее место жительства в Иркутскую область"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Приказ Главного управления социальной защиты населения Иркутской области от 31 марта 2006 г. N 150 "Об утверждении Перечня документов, необходимых для постановки на учет для обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц и членов их семей в случае их возвращения на прежнее место жительства в Иркутскую область"

Обзор документа


     Утвержден Перечень документов, необходимых для постановки на учет для обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц и членов их семей в случае их возвращения на прежнее место жительства в Иркутскую область.

     Постановка на учет для обеспечения жилыми помещениями реабилитированных лиц и членов их семей осуществляется на основании письменного заявления лица (его законного представителя).

     Документы, необходимые для постановки на учет, могут быть представлены как в подлинниках, так и в копиях, заверенных в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад