Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства экономического развития Иркутской области от 3 марта 2020 г. N 62-15-мпр "Об утверждении Положения о системе мотивации органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области к эффективной работе по содействию развитию конкуренции в Иркутской области"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Министерство экономического развития Иркутской области


Приказ Министерства экономического развития Иркутской области от 3 марта 2020 г. N 62-15-мпр "Об утверждении Положения о системе мотивации органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области к эффективной работе по содействию развитию конкуренции в Иркутской области"

Обзор документа


Утверждена система мотивации органов местного самоуправления к эффективной работе по содействию развитию конкуренции в Иркутской области.

Установлено, что система мотивации органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области к эффективной работе по содействию развитию конкуренции в Иркутской области включает в себя оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области по содействию развитию конкуренции в Иркутской области, поощрение и награждение работников органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области из группы "высшая" путем награждения Почетной грамотой министерства экономического развития Иркутской области или объявления Благодарности министра экономического развития Иркутской области.

В целях определения муниципальных образований Иркутской области, достигших наилучших результатов при внедрении стандарта развития конкуренции на муниципальном уровне, осуществляется оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области по содействию развитию конкуренции в Иркутской области.

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области по содействию развитию конкуренции в Иркутской области проводится ежегодно за предыдущий (отчетный) год путем формирования ежегодного рейтинга муниципальных образований Иркутской области по уровню содействия развитию конкуренции.

Рейтинг составляется путем ранжирования муниципальных образований Иркутской области по показателю "Уровень реализации составляющих по содействию развитию конкуренции".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад