Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 2 августа 2017 г. N 506-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 12 мая 2011 года N 128-пп"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 2 августа 2017 г. N 506-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 12 мая 2011 года N 128-пп"

Обзор документа


Уплата областными государственными унитарными предприятиями Иркутской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет: что нового?

Установлено, что размер части прибыли областных государственных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет и подлежащей перечислению в областной бюджет, составляет 50 процентов.

Ранее было установлено, что размер части прибыли областных государственных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет и подлежащей перечислению в областной бюджет, составляет 40 процентов.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад