Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия от 25 июня 2018 г. N 206 "Об утверждении административного регламента предоставления государственных услуг"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия от 25 июня 2018 г. N 206 "Об утверждении административного регламента предоставления государственных услуг"

Обзор документа


Государственная услуга по установлению тарифов на подключение к централизованной системе водоснабжения в Республики Ингушетия.

Основными получателями утвержденной государственной услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения.

Предоставление данной услуги осуществляется ГУП "ИнгушрегионВодоканал".

Результатом предоставления государственной услуги является:

приказ ГУП "ИнгушрегионВодоканал" об установлении на период регулирования тарифов на подключение к централизованной системе водоснабжения и водоотведения Заявителя;

приказ ГУП "ИнгушрегионВодоканал" об установлении платы за подключение лица, обратившегося к Заявителю с заявлением о заключении договора о подключении к централизованной системе водоснабжения и (или) водоотведения в индивидуальном порядке в случае, когда величина подключаемой (присоединяемой) нагрузки не превышает 10 куб. метров/час и осуществляется с использованием создаваемых сетей водоснабжения с площадью поперечного сечения трубопровода, не превышающей 300 см2 (предельный уровень нагрузки).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад