Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Приказ Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия от 14 июня 2018 г. N 36о/д "Об административном регламенте Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия по предоставлению государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных и черных металлов"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Комитет промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия


Приказ Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия от 14 июня 2018 г. N 36о/д "Об административном регламенте Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия по предоставлению государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных и черных металлов"

Обзор документа


Результат и сроки предоставления государственной услуги.

Результатом предоставления государственной услуги является:

принятие решения о предоставлении либо отказе в лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов и выдача документа;

переоформление документа либо отказ в переоформлении документа, подтверждающего наличие лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов;

выдача дубликата (копии) документа, подтверждающего наличие лицензии;

предоставление информации из реестра лицензий в виде выписок.

Решение о выдаче лицензии принимается в течение 45 рабочих дней со дня поступления заявления и прилагаемых к нему документов и оформляется приказом Комитета.

Решение о переоформлении документа, подтверждающего наличие лицензии, принимается в течение 10 рабочих дней со дня поступления заявления и прилагаемых к нему документов.

Информация из реестра лицензий в виде выписок предоставляется в течение 3 рабочих дней со дня поступления соответствующего заявления.

В случае утраты документа, подтверждающего наличие лицензии, Комитет выдает его дубликат на основании письменного заявления лицензиата в течение 3 рабочих дней с даты поступления заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад