Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 2 сентября 2017 г. N 134 "О внесении изменений в Порядок согласования расчета вероятного вреда в результате аварии гидротехнического сооружения на территории Республики Ингушетия, утвержденный постановлением Правительства Республики Ингушетия от 5 марта 2010 г. N 61"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 2 сентября 2017 г. N 134 "О внесении изменений в Порядок согласования расчета вероятного вреда в результате аварии гидротехнического сооружения на территории Республики Ингушетия, утвержденный постановлением Правительства Республики Ингушетия от 5 марта 2010 г. N 61"

Обзор документа


Порядок согласования расчета вреда в результате аварии гидротехнического сооружения: что нового?

В случае соответствия представленных документов требованиям законодательства Российской Федерации Комитет Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам в течение 15 дней со дня поступления документов проверяет обоснованность проведенного расчета размера вероятного вреда.

Основаниями для отказа в согласовании расчета размера вероятного вреда являются:

- наличие в представленных документах недостоверной, искаженной или неполной информации;

- необоснованность проведенного расчета размера вероятного вреда.

Решение Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам об отказе в согласовании расчета размера вероятного вреда оформляется уведомлением об отказе в согласовании, в котором указываются причины отказа.

Отказ в согласовании не лишает права повторного обращения заявителя в Комитет Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам с заявлением о согласовании расчета размера вероятного вреда.

Отказ Комитета Республики Ингушетия по экологии и природным ресурсам в согласовании расчета размера вероятного вреда может быть обжалован заявителем в суд.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад