Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 4 апреля 2017 г. N 57 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением культурного наследия Правительства Республики Ингушетия государственной услуги по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 4 апреля 2017 г. N 57 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением культурного наследия Правительства Республики Ингушетия государственной услуги по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации"

Обзор документа


Кто может обратиться в Управление культурного наследия Правительства Республики Ингушетия?

Заявителями, которым предоставляется государственная услуга, являются физические и юридические лица.

Результатом предоставления государственной услуги является:

- направление письменного ответа по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в Федеральном законе от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

- уведомление гражданина о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или иному должностному лицу в соответствии с их компетенцией.

Письменное обращение, поступившее в Управление культурного наследия, в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения в Управлении культурного наследия.

В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу по направленному в установленном порядке запросу Управления культурного наследия руководитель Управления культурного наследия вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад