Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 марта 2024 г. N 97-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 декабря 2021 года N 596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие"

Обзор документа

23 марта 2024

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 15 марта 2024 г. N 97-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 декабря 2021 года N 596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие"

Обзор документа


Меры по реализации госпрограммы ХМАО - Югры "Социальное и демографическое развитие".

Определен порядок организации и проведения регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в автономном округе.

Региональный этап конкурса проводится ежегодно в целях стимулирования профессиональной деятельности поставщиков социальных услуг, состоящих в реестре поставщиков социальных услуг, органов социальной защиты населения, осуществляющих полномочия по представлению социальной помощи на основании социального контракта, работников системы социальной защиты и социального обслуживания, распространения передовых форм и методов их работы.

Ответственным за проведение регионального этапа конкурса является Департамент социального развития автономного округа.

Постановление вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад