Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 ноября 2022 г. N 579-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 мая 2008 года N 108-п "О Порядке возмещения расходов, связанных со служебными командировками, руководителям и работникам государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 ноября 2022 г. N 579-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 мая 2008 года N 108-п "О Порядке возмещения расходов, связанных со служебными командировками, руководителям и работникам государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Возмещение расходов, связанных со служебными командировками, руководителям и работникам госучреждений ХМАО - Югры.

Установлено, что руководителям и (или) работникам госучреждений в период их нахождения в служебных командировках на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей:

выплачивается средний заработок в двойном размере;

дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8 480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке;

государственные учреждения могут выплачивать безотчетные суммы в целях возмещения дополнительных расходов, связанных с такими командировками.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад