Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 марта 2018 г. N 73-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 412-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие гражданского общества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2018 - 2025 годы и на период до 2030 года"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 марта 2018 г. N 73-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 412-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие гражданского общества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2018 - 2025 годы и на период до 2030 года"

Обзор документа


Внесены уточнения в государственную программу развития гражданского общества ХМАО - Югры.

Скорректированы значения целевых показателей: "увеличение количества социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций"; "увеличение количества работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, прошедших подготовку и (или) получивших дополнительное профессиональное образование по программам, финансируемым за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в связи с изменением методики их расчета.

Уточнены порядки предоставления субсидий и грантов в форме субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, социально ориентированным некоммерческим организациям в части возможности подачи в электронной форме подписанной усиленной квалифицированной электронной подписью заявки на получение субсидий (грантов в форме субсидий).

Актуализирован план мероприятий по реализации в округе проекта "Многовековая Югра".

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад