Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Правительства Республики Хакасия от 30 октября 2020 г. N 588 "Об утверждении Порядка распределения не распределенной между муниципальными образованиями Республики Хакасия субвенции местным бюджетам из республиканского бюджета Республики Хакасия на осуществление отдельных государственных полномочий в области охраны труда"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Правительство Республики Хакасия


Постановление Правительства Республики Хакасия от 30 октября 2020 г. N 588 "Об утверждении Порядка распределения не распределенной между муниципальными образованиями Республики Хакасия субвенции местным бюджетам из республиканского бюджета Республики Хакасия на осуществление отдельных государственных полномочий в области охраны труда"

Обзор документа


Распределение субвенций местным бюджетам Республики Хакасия на осуществление отдельных государственных полномочий в области охраны труда.

Устанавливаются правила распределения не распределенной между муниципальными образованиями Хакасии субвенции местным бюджетам из республиканского бюджета на осуществление отдельных государственных полномочий в области охраны труда, утвержденных законом о республиканском бюджете на текущий финансовый год и плановый период.

Средства нераспределенного резерва субвенции предоставляются муниципальным образованиям при увеличении численности муниципальных служащих, исполняющих отдельные государственные полномочия в области охраны труда, в связи с увеличением численности работающих в муниципальном образовании, в том числе начисления большего размера надбавки за выслугу лет, классный чин, особые условия работы специалисту по охране труда.

Для получения средств органы местного самоуправления муниципальных образований Хакасии представляют в Министерство труда и социальной защиты региона заявку на дополнительную потребность в субвенции с обоснованием потребности и подтверждающими расчетами.

Приведена формула распределения нераспределенного резерва субвенции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад