Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Приказ Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия от 19 января 2018 г. N 17 "Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Министерство по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия


Приказ Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия от 19 января 2018 г. N 17 "Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа


Как госслужащим Республики Хакасия избежать личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей?

Уведомление представителя нанимателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, составляется государственным гражданским служащим в письменной форме и подается незамедлительно на имя Министра по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия в отдел по профилактике коррупционных правонарушений.

При невозможности сообщить о возникновении личной заинтересованности, как только стало о ней известно, по причине, не зависящей от гражданского служащего, уведомление направляется незамедлительно после ее устранения.

Уведомление подлежит обязательной регистрации в журнале учета уведомлений в течение одного рабочего дня. Отказ в принятии уведомления недопустим. Гражданскому служащему, направившему уведомление, под роспись выдается талон-уведомление о принятии уведомления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад