Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 19 мая 2020 г. N 168-пп "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2021 году иного межбюджетного трансферта из областного бюджета за счет средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на ремонт санитарных узлов в муниципальных общеобразовательных учреждениях"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 19 мая 2020 г. N 168-пп "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2021 году иного межбюджетного трансферта из областного бюджета за счет средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Еврейской автономной области на ремонт санитарных узлов в муниципальных общеобразовательных учреждениях"

Обзор документа


Ремонт санузлов в муниципальных образовательных учреждениях ЕАО в 2021 году - за счет межбюджетных трансфертов.

Иной межбюджетный трансферт предоставляется за счет средств федерального бюджета.

Трансферт предоставляется на ремонт санузлов в общеобразовательных учреждениях. Критерием отбора муниципального образования для предоставления трансферта является включение общеобразовательной организации в мероприятие госпрограммы "Развитие образования Еврейской автономной области".

Условиями предоставления трансферта являются - наличие в муниципальной программе мероприятия по ремонту санузлов; наличие в муниципальном бюджете бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств на их ремонт.

Трансферт предоставляется комитетом образования области. Предельный уровень софинансирования расходного обязательства муниципальных образований за счет средств трансферта составляет 99%.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад