Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Комитета образования Еврейской автономной области от 24 апреля 2020 г. N 187 "О внесении изменений в приказ комитета образования Еврейской автономной области от 29.09.2011 N 463 "О денежных нормах расходов на питание в областных государственных образовательных бюджетных учреждениях, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет образования Еврейской автономной области"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Комитет образования Еврейской автономной области


Приказ Комитета образования Еврейской автономной области от 24 апреля 2020 г. N 187 "О внесении изменений в приказ комитета образования Еврейской автономной области от 29.09.2011 N 463 "О денежных нормах расходов на питание в областных государственных образовательных бюджетных учреждениях, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет образования Еврейской автономной области"

Обзор документа


Пересмотрены денежные нормы на питание в образовательных учреждениях ЕАО.

Установлены денежные нормы на питание для детей, обучающихся (воспитывающихся) в областных государственных образовательных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Так, для учащихся, проживающих в образовательной организации, которые пользуются четырехразовым питанием - 230 рублей на человека в сутки; учащихся, которые пользуются двухразовым питанием - 75 рублей в сутки.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад