Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Закон Еврейской автономной области от 23 апреля 2020 г. N 548-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О размере и порядке выплаты компенсации на приобретение продовольственных товаров для нужд совершеннолетнего недееспособного гражданина на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Закон Еврейской автономной области от 23 апреля 2020 г. N 548-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О размере и порядке выплаты компенсации на приобретение продовольственных товаров для нужд совершеннолетнего недееспособного гражданина на территории Еврейской автономной области"

Обзор документа


Пересмотрен порядок выплаты компенсации на приобретение товаров для совершеннолетних недееспособных граждан в ЕАО.

Прежде для получения компенсации опекун подавал заявление непосредственно в орган исполнительной власти по вопросам опеки и попечительства. Теперь заявление направляется в уполномоченное им учреждение.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад