Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Приказ Управление государственного строительного надзора и экспертизы Еврейской автономной области от 24 марта 2020 г. N 2 "Об общественном совете при управлении государственного строительного надзора и экспертизы Еврейской автономной области"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Управление государственного строительного надзора и экспертизы ЕАО


Приказ Управление государственного строительного надзора и экспертизы Еврейской автономной области от 24 марта 2020 г. N 2 "Об общественном совете при управлении государственного строительного надзора и экспертизы Еврейской автономной области"

Обзор документа


Создан общественный совет при управлении государственного строительного надзора и экспертизы ЕАО.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия граждан, представителей заинтересованных общественных объединений и иных НКО, независимых от органов исполнительной власти, формируемых правительством ЕАО. Решения совета носят рекомендательный характер.

Совет обеспечивает взаимодействие управления с гражданами и общественными организациями в целях повышения эффективности деятельности управления в сфере государственного строительного надзора; повышает уровень доверия граждан к деятельности органов контроля и надзора; обеспечивает прозрачность и открытость деятельности органов контроля и надзора и др.

В состав совета входят председатель, секретарь и члены Общественного совета, которые принимают участие в его работе на общественных началах. Общественный совет формируется в количестве 5 человек. Состав совета подлежит ротации не реже одного раза в два года со дня первого заседания.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад