Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 15 августа 2019 г. N 252-пп "О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.02.2017 N 33-пп "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидии за счет средств федерального и областного бюджетов, направленной на повышение продуктивности в молочном скотоводстве"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 15 августа 2019 г. N 252-пп "О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.02.2017 N 33-пп "Об утверждении порядка и условий предоставления субсидии за счет средств федерального и областного бюджетов, направленной на повышение продуктивности в молочном скотоводстве"

Обзор документа


Субсидии на повышение продуктивности в молочном скотоводстве в ЕАО - поправки.

Напомним, что субсидии предоставляются за счет средств федерального и областного бюджетов. Расширены направления затрат, по которым предоставляется субсидия. Теперь это не только заготовка и (или) приобретение кормов; оплата ветеринарных услуг; трудозатраты; топливные материалы; но и ремонт, модернизация, реконструкция животноводческих помещений и оборудования, приобретение строительных материалов.

Для получения субсидии необходимо, помимо прочего, предоставить сведения о наличии поголовья коров, об объемах производства молока и молочной продуктивности коров за квартал отчетного финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад