Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 19 марта 2019 г. N 60-пп "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2019 году субсидии за счет средств федерального бюджета на частичную компенсацию организациям жилищно-коммунального хозяйства, расположенным на территории Еврейской автономной области, расходов, связанных с ростом цен на уголь в 2018 году, утвержденный постановлением правительства Еврейской автономной области от 04.02.2019 N 22-пп"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 19 марта 2019 г. N 60-пп "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2019 году субсидии за счет средств федерального бюджета на частичную компенсацию организациям жилищно-коммунального хозяйства, расположенным на территории Еврейской автономной области, расходов, связанных с ростом цен на уголь в 2018 году, утвержденный постановлением правительства Еврейской автономной области от 04.02.2019 N 22-пп"

Обзор документа


Субсидии на частичную компенсацию организациям ЖКХ ЕАО расходов в связи с ростом цен на уголь: изменения.

Субсидиями частично возмещаются затраты, понесенные организациями из-за повышения цен на уголь в 2018 году. Уточнено, что возмещению подлежат затраты не только на приобретение или транспортировку угля, но и его хранение.

До 26 марта продлен срок, в течение которого организация предоставляет в управление документы.

При получении документов Управление в первую очередь осуществляет их проверку, затем принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в этом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 7 февраля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад