Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 24 мая 2018 г. N 186-пп "Об оказании финансовой поддержки общественным объединениям, осуществляющим деятельность по социальной поддержке и защите отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 24 мая 2018 г. N 186-пп "Об оказании финансовой поддержки общественным объединениям, осуществляющим деятельность по социальной поддержке и защите отдельных категорий граждан в Еврейской автономной области"

Обзор документа


Общественные объединения, осуществляющих социальную защиту ветеранов войны, труда и инвалидов поддержит государство.

Финансовая поддержка общественных объединений осуществляется путем предоставления субсидий из областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований, доведенных на соответствующий финансовый год и плановый период комитету социальной защиты населения правительства области.

Обязательными условиями предоставления субсидии являются:

- согласие общественного объединения на осуществление Комитетом и уполномоченными органами государственного финансового контроля проверок соблюдения общественным объединением условий, целей и порядка предоставления субсидии;

- на день подачи в Комитет документов, общественное объединение не должно находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства.

Получатели субсидий ежеквартально представляют в Комитет отчет о расходах, источником финансового обеспечения которых являются субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад