Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление мэрии муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области от 7 марта 2018 г. N 530 "О внесении изменений в постановление мэрии города от 25.01.2013 N 130 "Об утверждении порядка предоставления социальной выплаты на оплату услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста на территории муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

МЭРИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН"


Постановление мэрии муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области от 7 марта 2018 г. N 530 "О внесении изменений в постановление мэрии города от 25.01.2013 N 130 "Об утверждении порядка предоставления социальной выплаты на оплату услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста на территории муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области"

Обзор документа


Социальные выплаты на оплату услуг по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста зависят от местного бюджета.

Размер социальной выплаты составляет 250 (двести пятьдесят) рублей за день посещения одним ребенком группы по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста. Днем посещения считается присутствие ребенка в группе не менее десяти часов.

Социальная выплата предоставляется одному из родителей (законному представителю) сроком не более чем на 6 месяцев и назначается с даты, следующей за датой подачи заявления о предоставлении социальной выплаты, при наличии денежных средств в местном бюджете, предусмотренных на эти цели.

Срок окончания выплаты социальной выплаты не может быть назначен позднее срока окончания договора заявителя с поставщиком услуги по дневному уходу (содержанию) за детьми дошкольного возраста.

Постановление вступает в силу через один день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад