Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 28 сентября 2017 г. N 336 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания ЕАО "Об удостоверении мирового судьи Еврейской автономной области"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Еврейской АО


Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 28 сентября 2017 г. N 336 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания ЕАО "Об удостоверении мирового судьи Еврейской автономной области"

Обзор документа


Удостоверение мирового судьи Еврейской автономной области, пребывающего в отставке.

Мировой судья пользуется удостоверением мирового судьи в течение всего срока своих полномочий.

Мировой судья, пребывающий в отставке, пользуется удостоверением мирового судьи, пребывающего в отставке, до наступления обстоятельств, предусмотренных частью 5 статьи 5 закона области "О мировых судьях Еврейской автономной области".

Оформление удостоверений осуществляется аппаратом Законодательного Собрания области.

Выдача удостоверения мирового судьи, пребывающего в отставке, осуществляется на основании письменного заявления мирового судьи, пребывающего в отставке, с приложением копии решения квалификационной коллегии судей области об уходе или удалении мирового судьи в отставку не позднее 30 дней со дня подачи заявления.

Выдача удостоверений производится лично мировому судье, мировому судье, пребывающему в отставке, под подпись.

Расходы, связанные с оформлением удостоверений, производятся за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на функционирование Законодательного Собрания области.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, но не ранее вступления в силу закона Еврейской автономной области "О внесении изменения в статью 5 закона ЕАО "О мировых судьях Еврейской автономной области", устанавливающего порядок выдачи удостоверений мировым судьям, пребывающим в отставке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад