Новости и аналитика Горячие документы Региональные Еврейская АО Постановление Правительства Еврейской автономной области от 17 февраля 2017 г. N 46-пп "Об утверждении Бюджетного прогноза Еврейской автономной области на долгосрочный период до 2028 года"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Еврейской автономной области


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 17 февраля 2017 г. N 46-пп "Об утверждении Бюджетного прогноза Еврейской автономной области на долгосрочный период до 2028 года"

Обзор документа


Бюджетный прогноз - инструмент долгосрочного бюджетного планирования.

Определены основные направления налоговой, бюджетной, долговой политики и основные параметры консолидированного бюджета Еврейской автономной области, а также предельные объемы расходов областного бюджета на финансовое обеспечение государственных программ области.

В части увеличения поступлений налоговых доходов планируется улучшить взаимодействие с налоговыми органами, продолжать работу по легализации объектов налогообложения, выявлению и пресечению схем минимизации налогов, совершенствовать методы контроля легализации "теневой" заработной платы, активизировать работу по обеспечению роста эффективности взыскания задолженности по платежам в бюджеты всех уровней во взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

В части увеличения объема поступлений неналоговых доходов планируется провести оптимизацию структуры имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, с целью получения дополнительных доходов от его использования или реализации, а также усилить претензионно-исковую работу по взысканию задолженности по неналоговым доходам.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад