Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 5 марта 2014 г. N 10 "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Дагестан "О мерах социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в сельской местности и поселках городского типа"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 5 марта 2014 г. N 10 "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Дагестан "О мерах социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в сельской местности и поселках городского типа"

Обзор документа


О мерах соцподдержки медицинских работников по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.

Поправками определено, что право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения сохраняется за медицинскими работниками (врачами, провизорами, работниками со средним медицинским образованием) - пенсионерами, проживающими в сельской местности и поселках городского типа, если общий стаж работы медицинских работников в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных в сельской местности и поселках городского типа, составляет не менее 10 лет и на момент выхода на пенсию они имели право на указанные меры социальной поддержки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 декабря 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад