Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 27 июля 2021 г. N 192 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку садов интенсивного типа"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 27 июля 2021 г. N 192 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку садов интенсивного типа"

Обзор документа


Гражданам предусмотрены гранты на закладку садов интенсивного типа в горных территориях Республики Дагестан.

Грант предоставляется гражданам, зарегистрированным в горных территориях Республики Дагестан и ведущим личное подсобное хозяйство в целях достижения значений целевых показателей, установленных госпрограммой "Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан" и развития садоводства в горных территориях.

Отбор получателей субсидии осуществляется Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан путем запроса предложений (заявок) исходя из соответствия их категориям, критериям и очередности поступления предложений на участие в отборе.

Установлены требования к площади земельного участка в горных территориях: не менее 0,1 га, но не более 0,5 га.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад