Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 10 ноября 2020 г. N 79 "Об установлении случаев бесплатного предоставления копий технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 10 ноября 2020 г. N 79 "Об установлении случаев бесплатного предоставления копий технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений"

Обзор документа


Кому в Республике Дагестан копии техпаспортов предоставляются бесплатно?

Копии техпаспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) техинвентаризации учетно-технической документации, являющихся госсобственностью Республики Дагестан, и содержащиеся в них сведения предоставляются бесплатно детям-сиротам, ветеранам и инвалидам ВОВ, супруге (супругу) погибшего (умершего) участника ВОВ, гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, инвалидам I и II группы.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад