Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 10 ноября 2020 г. N 64 "О внесении изменения в часть 10 статьи 6.1 Кодекса Республики Дагестан об административных правонарушениях"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 10 ноября 2020 г. N 64 "О внесении изменения в часть 10 статьи 6.1 Кодекса Республики Дагестан об административных правонарушениях"

Обзор документа


Привлечение к административной ответственности за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах в Республике Дагестан: что нового?

Поправками расширен перечень лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах на территории Республики Дагестан.

Так, кроме руководителя уполномоченного органа исполнительной власти Республики Дагестан в области защиты населения и территорий от ЧС, его заместителей, руководителей структурных подразделений этого органа, протоколы также вправе составлять, консультанты, главные специалисты-эксперты, ведущие специалисты-эксперты структурного подразделения указанного органа, в должностные (служебные) обязанности которых входит осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад