Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 2 октября 2020 г. N 56 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Дагестан "О категориях граждан, имеющих право на получение жилого помещения из жилищного фонда Республики Дагестан по договору социального найма, и порядке его предоставления данным категориям граждан"

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 2 октября 2020 г. N 56 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Дагестан "О категориях граждан, имеющих право на получение жилого помещения из жилищного фонда Республики Дагестан по договору социального найма, и порядке его предоставления данным категориям граждан"

Обзор документа


Расширен перечень граждан, имеющих право на получение жилых помещений из жилищного фонда Дагестана по договору соцнайма.

Согласно изменениям, жилые помещения по договору социального найма из жилищного фонда Республики Дагестан будут предоставляться также работникам госучреждений республики, обслуживающим орган государственной власти, вставшим до 1 марта 2005 г. в этом органе на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад