Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 17 августа 2020 г. N 178 "Вопросы Министерства энергетики Республики Дагестан"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 17 августа 2020 г. N 178 "Вопросы Министерства энергетики Республики Дагестан"

Обзор документа


Минэнерго Республики Дагестан: каковы функции?

Образовано Министерство энергетики Республики Дагестан с передачей ему функции в сфере энергетики Министерства промышленности и торговли Республики Дагестан.

Определены задачи, функции, полномочия, права и порядок деятельности Министерства.

Так, Министерство осуществляет функции в сфере топливно-энергетического комплекса, в том числе по вопросам развития на территории Республики Дагестан электроэнергетики, газоснабжения, энерго- и ресурсоснабжения, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой промышленности, возобновляемых источников энергии, а также нефтехимической промышленности, в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в сфере развития на территории Республики Дагестан рынка природного газа и автомоторного топлива.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад