Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 июля 2020 г. N 133 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 3 июня 2014 г. N 250"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 3 июля 2020 г. N 133 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан от 3 июня 2014 г. N 250"

Обзор документа


Установлен порядок отбора аудиторской организации на проведение обязательного аудита бухгалтерской отчетности регионального оператора в Республике Дагестан.

Согласно поправкам, конкурс по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности регионального оператора, проводится в соответствии с Порядком отбора, утвержденным Правительством Республики Дагестан.

Организатор конкурсного отбора - Дагестанский некоммерческий фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Извещение о проведении конкурсного отбора размещается Организатором на официальном сайте регионального оператора не менее чем за 15 календарных дней до дня его проведения.

Для проведения конкурсного отбора создается конкурсная комиссия из 5 человек.

Конкурсная комиссия осуществляет оценку поданных заявок в соответствии с установленными критериями.

Победителем конкурсного отбора признается участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам оценки заявок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад