Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 2 июля 2020 г. N 132 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Республики Дагестан"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 2 июля 2020 г. N 132 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Республики Дагестан"

Обзор документа


Как принимается решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты госсобственности Республики Дагестан?

Установлен порядок принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций за счет средств республиканского бюджета в объекты государственной собственности Дагестана в форме капитальных вложений в основные средства.

Инициатором подготовки проекта решения может выступать предполагаемый главный распорядитель средств республиканского бюджета, ответственный за реализацию мероприятия государственной программы Республики Дагестан, в рамках которого планируется осуществлять инвестиции.

Главный распорядитель подготавливает проект решения и, в случае если главный распорядитель не является одновременно субъектом бюджетного планирования, согласовывает этот проект с субъектом бюджетного планирования, в ведении которого он находится

Проект решения с пояснительной запиской и финансово-экономическим обоснованием направляется одновременно в Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан и в Министерство финансов Республики Дагестан на согласование.

После согласования с министерствами, а также после рассмотрения Бюджетной комиссией проекта основных характеристик республиканского бюджета Республики Дагестан проект решения вносится в Правительство Республики Дагестан в форме проекта нормативного правового акта Правительства Республики Дагестан.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад