Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2020 г. N 127 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем отдельных категорий граждан"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 июня 2020 г. N 127 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем отдельных категорий граждан"

Обзор документа


Субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем отдельных категорий граждан в Республике Дагестан: продлен срок принятия заявлений.

Поправками уточнено, что прием заявлений на получение субсидий гражданами, являющимися инвалидами I группы, и семьями, имеющими детей-инвалидов, на оплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита (займа) на приобретение жилья в Республике Дагестан либо на частичную оплату договора приобретения жилого помещения в Дагестане, в 2020 г. будет осуществляться с 1 апреля до 1 августа.

В предыдущие года прием заявлений осуществлялся до 1 июля.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад