Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 9 мая 2020 г. N 89 "Об особенностях осуществления ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Дагестан"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 9 мая 2020 г. N 89 "Об особенностях осуществления ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Дагестан"

Обзор документа


Новые особенности осуществления ежемесячной денежной выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг в Республике Дагестан.

До 1 октября 2020 г. приостановлено действие ряда норм, касающихся порядка осуществления ежемесячной денежной выплаты по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, а именно: нормы, устанавливающей что получателю (в случае возобновления выплаты) выплачиваются не полученные им суммы указанной ежемесячной денежной выплаты за истекшее время, но не более чем за 6 месяцев со дня обращения, и нормы, устанавливающей что ежемесячная денежная выплата прекращается органом социальной защиты населения по истечении 6 месяцев со дня приостановления ежемесячной денежной выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад