Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 апреля 2020 г. N 83 "О порядке распределения дополнительных выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций за особые условия труда и повышенную нагрузку в связи с распространением в Республике Дагестан новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 30 апреля 2020 г. N 83 "О порядке распределения дополнительных выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций за особые условия труда и повышенную нагрузку в связи с распространением в Республике Дагестан новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


О выплатах стимулирующего характера медработникам в Республике Дагестан.

Средства, выделенные из резервного фонда Правительства Республики Дагестан на осуществление выплат стимулирующего характера медработникам за особые условия труда и повышенную нагрузку в связи с распространением COVID-19, будут выплачиваться в период с 1 апреля по 30 июня 2020 г.

Установлены размеры выплат:

врачам и специалистам с высшим немедицинским образованием - 40 тыс. рублей в месяц;

среднему медицинскому персоналу - 30 тыс. рублей в месяц;

младшему медицинскому персоналу и иным работникам - 20 тыс. рублей в месяц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад