Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 16 марта 2020 г. N 17 "О внесении изменений в Закон Республики Дагестан "О горных территориях Республики Дагестан"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 16 марта 2020 г. N 17 "О внесении изменений в Закон Республики Дагестан "О горных территориях Республики Дагестан"

Обзор документа


О полномочиях органов госвласти Республики Дагестан в сфере развития горных территорий.

Приведены новые полномочия Народного Собрания Республики Дагестан в сфере развития горных территорий: осуществление законодательного регулирования; осуществление контроля за соблюдением и исполнением законов Республики Дагестан; осуществление иных полномочий в соответствии с законодательством.

Уточнено полномочие Правительства Республики Дагестан в сфере развития горных территорий по разработке, утверждению, реализации госпрограмм Республики Дагестан и контролю за их выполнением. Ранее в компетенции Правительства были только разработка и реализация госпрограмм.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад