Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Указ Главы Республики Дагестан от 29 января 2020 г. N 4 "О Комиссии при Главе Республики Дагестан по увековечению памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий в Республике Дагестан"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Глава Республики Дагестан


Указ Главы Республики Дагестан от 29 января 2020 г. N 4 "О Комиссии при Главе Республики Дагестан по увековечению памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий в Республике Дагестан"

Обзор документа


Вопросы увековечения памяти о выдающихся деятелях или заслуженных лицах Республики Дагестан в компетенции специальной комиссии.

Образована новая Комиссия при Главе Республики Дагестан по увековечению памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий в Республике Дагестан.

Комиссия образована для предварительного рассмотрения ходатайств органов власти, общественных объединений, коллективов предприятий, учреждений, организаций, граждан и подготовки заключений о целесообразности увековечения памяти выдающихся деятелей, заслуженных лиц, а также исторических событий в Республике Дагестан.

Члены Комиссии работают в составе Комиссии на общественных началах.

Периодичность заседаний Комиссии устанавливается в зависимости от поступления ходатайств, но не реже 1 раза в полугодие.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад