Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Указ Главы Республики Дагестан от 10 января 2020 г. N 1 "О внесении изменения в Положение об Управлении Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции, утвержденное Указом Главы Республики Дагестан от 14 октября 2015 г. N 248"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Глава Республики Дагестан


Указ Главы Республики Дагестан от 10 января 2020 г. N 1 "О внесении изменения в Положение об Управлении Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции, утвержденное Указом Главы Республики Дагестан от 14 октября 2015 г. N 248"

Обзор документа


Расширены функции Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции.

Согласно изменениям, Управление Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции теперь принимает меры по предотвращению, выявлению и устранению причин и условий, способствующих возникновению конфликта интересов при осуществлении закупок товаров, работ и оказании услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд и предоставлении инвестиций и субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад