Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 17 декабря 2018 г. N 91 "О приостановлении действия части 4 статьи 37 Закона Республики Дагестан "О бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Республике Дагестан"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 17 декабря 2018 г. N 91 "О приостановлении действия части 4 статьи 37 Закона Республики Дагестан "О бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Республике Дагестан"

Обзор документа


Бюджетный процесс в Республике Дагестан: что изменилось?

До 1 января 2019 г. приостановлено действие нормы, устанавливающей, что Законы о внесении изменений в законодательство Республики Дагестан о налогах и сборах, о бюджетных правоотношениях, приводящие к изменению доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, вступающие в силу в очередном финансовом году, должны быть приняты до внесения проекта закона Республики Дагестан о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период в Народное Собрание Республики Дагестан.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 октября 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад