Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 7 сентября 2018 г. N 123 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирном доме об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 4 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 7 сентября 2018 г. N 123 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирном доме об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 4 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


В Дагестане бывший наймодатель должен проинформировать собственников помещений об исполнении обязанности по проведению капремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Информирование осуществляется органом госвласти Республики Дагестан или органом местного самоуправления муниципального образования, которые были уполномочены на дату приватизации первого жилого помещения в многоквартирном доме выступать соответственно от имени Российской Федерации, Республики Дагестан, муниципального образования Республики Дагестан в качестве собственника жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда.

Информация доводится до собственников путем ее размещения на официальном сайте бывшего наймодателя, на информационных стендах в подъездах многоквартирного дома или в местах, доступных для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад