Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 20 июля 2018 г. N 99 "Об утверждении Положения о порядке списания имущества, находящегося в государственной собственности Республики Дагестан"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 20 июля 2018 г. N 99 "Об утверждении Положения о порядке списания имущества, находящегося в государственной собственности Республики Дагестан"

Обзор документа


Списание имущества, находящегося в государственной собственности Республики Дагестан: порядок.

Если госимущество непригодно для дальнейшего использования по целевому назначению вследствие полной или частичной утраты потребительских свойств, в том числе физического или морального износа, либо выбыло из владения, пользования и распоряжения вследствие гибели или уничтожения, в том числе помимо воли владельца, то принимается решение о списании госимущества.

Приводится перечень имущества, в отношении которого может быть принято решение о списании госимущества.

Решение о списании госимущества создается постоянно действующей комиссией.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад