Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 2 февраля 2017 г. N 7 "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Дагестан "Об индустриальных (промышленных) парках в Республике Дагестан"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 2 февраля 2017 г. N 7 "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Дагестан "Об индустриальных (промышленных) парках в Республике Дагестан"

Обзор документа


Понятие "резидент индустриального (промышленного) парка"?

Изменения коснулись понятий индустриального (промышленного) парка и резидента индустриального (промышленного) парка.

Так, резидент индустриального (промышленного) парка - это юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, заключившие с управляющей компанией договор аренды и (или) договор купли-продажи объектов промышленной инфраструктуры индустриального (промышленного) парка или их частей и (или) земельного участка, находящихся в границах территории индустриального (промышленного) парка, в целях ведения промышленного производства промышленной продукции.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад