Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 5 апреля 2019 г. N 195 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 30 декабря 2014 года N 646"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 5 апреля 2019 г. N 195 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 30 декабря 2014 года N 646"

Обзор документа


На обеспечение деятельности ГАУ "Распорядительная дирекция имущества Республики Крым" выделят дополнительные 209,7 млн рублей.

Общий объем финансирования Государственной программы "Управление государственным имуществом Республики Крым" увеличен на 118,4 млн руб. (или до 4,49 млрд руб.). Уточнено распределение финансовой нагрузки на источники финансирования (начиная с 2019 года привлечение средств из федерального бюджета не предусмотрено, при этом существенно увеличена нагрузка на республиканский бюджет).

Уточнены показатели (индикаторы) Программы и правила оценки эффективности ее реализации. Скорректированы плановые задания. Уточнена потребность в финансировании отдельных мероприятий.

В частности, дополнительные 209,7 млн руб. предполагается направить на обеспечение деятельности ГАУ "Распорядительная дирекция имущества Республики Крым".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад