Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 14 марта 2019 г. N 149 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 01 декабря 2014 года N 486"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 14 марта 2019 г. N 149 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 01 декабря 2014 года N 486"

Обзор документа


В Крыму размер денежного эквивалента мер социальной поддержки по оплате проезда установили единым для всей территории полуострова.

В Крыму денежный эквивалент мер социальной поддержки по оплате проезда на всех видах пассажирского транспорта общего пользования на маршрутах регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении, железнодорожном транспорте пригородного сообщения установлен в едином для всей территории полуострова размере, равном 116,96 рубля в месяц (ранее эти суммы разнились как в разрезе административно-территориальных единиц, так и в зависимости от вида общественного транспорта и типа маршрута - городской, пригородный).

Эта сумма учитывается при определении общей суммы материального обеспечения проживающих на полуострове неработающих пенсионеров, пенсия которых меньше установленного в регионе прожиточного минимума, в целях установления им социальной доплаты к пенсии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад