Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 11 апреля 2017 г. N 198 "О некоторых вопросах предоставления и расходования субсидии бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 11 апреля 2017 г. N 198 "О некоторых вопросах предоставления и расходования субсидии бюджетам муниципальных образований Республики Крым на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность"

Обзор документа


Городскому округу Ялта из республиканского бюджета предоставлены 34 млн. рублей на софинансирование капвложений в объекты муниципальной собственности.

Местным бюджетам муниципальных образований Республики Крым из республиканского бюджета предоставляются субсидии на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность (осуществляемые в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы на 2017 - 2019 годы).

Объем субсидий утверждается законом о республиканском бюджете.

Указанные расходные обязательства целиком (100%) оплачиваются за счет средств республиканского бюджета.

Главным распорядителем бюджетных средств на эти цели является Служба капитального строительства Республики Крым.

Соискателям субсидии потребуется пройти процедуру отбора. Оговариваются условия предоставления субсидии (потребуется, в частности, дать обязательство о завершении работ в текущем году).

С получателями заключаются соглашения о субсидировании.

Уполномоченный орган контролирует расходование.

Получателю потребуется отчитываться о расходовании.

Городскому округу Ялта на 2017 год распределена сумма в размере около 34,2 млн. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад