Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 27 марта 2014 г. N 17 "О внесении изменения в статью 15 Закона Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 27 марта 2014 г. N 17 "О внесении изменения в статью 15 Закона Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики"

Обзор документа


Внесены изменения в Закон о государственной гражданской службе.

Изменения коснулись порядка формирования кадрового состава гражданской службы.

Закупки товаров, работ, услуг в рамках государственного заказа Чувашской Республики на дополнительное профессиональное образование гражданских служащих осуществляются в порядке, установленном законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад