Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 20 сентября 2018 г. N 53 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Чувашской Республики"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 20 сентября 2018 г. N 53 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Чувашской Республики"

Обзор документа


Уточнены полномочия органов госвласти Чувашской Республики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Изменениями к компетенции уполномоченного органа исполнительной власти Чувашской Республики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности отнесена организация предоставления органами госвласти Чувашской Республики и госучреждениями Чувашской Республики в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на создание и обеспечение функционирования государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, деклараций о потреблении энергетических ресурсов.

Также установлено, что информационное обеспечение на территории Чувашской Республики мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, определенных в качестве обязательных, может осуществляться подведомственным уполномоченному органу государственным (бюджетным или автономным) учреждением.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых его положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад