Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 24 декабря 2018 г. N 435 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из окружного бюджета юридическим лицам, являющимся управляющими компаниями промышленных парков, на возмещение части затрат, связанных с развитием и (или) обеспечением деятельности промышленного парка"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 24 декабря 2018 г. N 435 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из окружного бюджета юридическим лицам, являющимся управляющими компаниями промышленных парков, на возмещение части затрат, связанных с развитием и (или) обеспечением деятельности промышленного парка"

Обзор документа


Каков порядок субсидирования деятельности промышленного парка в Чукотском автономном округе?

Субсидии предоставляются на возмещение расходов на поставку природного газа; оплату электроэнергии, холодного водоснабжения, аренды земельных участков, административных и производственных зданий и сооружений объектов инфраструктуры промышленного парка; расходов по аварийно-спасательным работам; техническому обслуживанию энергоустановки; оказанию бухгалтерских услуг и других расходы, непосредственно связанных с развитием и (или) обеспечением деятельности промышленных парков.

Затраты, на покрытие которых направляются Субсидии, определяются как разница между расходами управляющей компании, возникшими в связи с развитием и (или) обеспечением деятельности промышленного парка, и собственными доходами управляющей компании.

Возмещение затрат, подлежащих субсидированию, осуществляется без учета налога на добавленную стоимость для управляющих компаний, являющихся плательщиками НДС.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад