Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2018 г. N 3-ОЗ "Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина в сфере розничной торговли на территории Чукотского автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Дума Чукотского автономного округа


Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2018 г. N 3-ОЗ "Об ограничении продажи электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина в сфере розничной торговли на территории Чукотского автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Чукотском автономном округе ограничена продажа электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина.

На территории Чукотского автономного округа не допускается розничная продажа электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина несовершеннолетним, а также в детских, образовательных и медицинских организациях, в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях и в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад