Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2018 г. N 5-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Чукотского автономного округа "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Чукотском автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Дума Чукотского автономного округа


Закон Чукотского автономного округа от 26 февраля 2018 г. N 5-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Чукотского автономного округа "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Чукотском автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа


На какие виды деятельности социально ориентированным некоммерческим организациям оказывается государственная поддержка в Чукотском автономном округе?

Социально ориентированным некоммерческим организациям оказывается государственная поддержка на следующие виды деятельности: профилактика социального сиротства, защита и социальная поддержка семьи, детства, материнства и отцовства; развитие детского и молодежного общественного движения, поддержка детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью; оказание услуг населению в удаленных и труднодоступных сельских населенных пунктах; содействие занятости и самозанятости населения; содействие развитию туризма; содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад