Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16 октября 2017 г. N 369 "О внесении изменения в Приложение 1 к Постановлению Правительства Чукотского автономного округа от 2 октября 2015 года N 483" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16 октября 2017 г. N 369 "О внесении изменения в Приложение 1 к Постановлению Правительства Чукотского автономного округа от 2 октября 2015 года N 483" (не вступило в силу)

Обзор документа


Расширен перечень функций Департамента образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа.

К функциям Департамента отнесено осуществление контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг при осуществлении переданных полномочий Российской Федерации по осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере образования, а также федерального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад